5721 JADE WINE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 5721 |
| Farbe | GRÜN UND ROT |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 6 |
| Länge | 308cm / 121inch |
| Höhe | 188cm / 74inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2100kg |